Сотрудники следственного управления приняли участие во всероссийской акции «Сад Памяти»

22 июня 2026, 18:27

Сотрудники следственного управления приняли участие во всероссийской акции Сад Памяти.

Офицеры следственного управления СК России по Магаданской области приняли участие в акции Сад памяти всероссийского общественного движения Волонтеры Победы и Фонда памяти полководцев Победы.

Акция прошла при участии Федерального агентства лесного хозяйства и Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации в поддержку национального проекта страны Экологическое благополучие.

Главными целями масштабной эколого-патриотической акции является ежегодная высадка более 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем защитнике Отечества, а также сохранение и восстановление лесного богатства страны.

В 2026 году мероприятия акции Сад памяти проходят под эгидой единства народов России.

Больше новостей на News-magadan.ru