Выставку почти 30 танков и гаубиц развернули в колымском поселке Палатка
Выставку почти 30 танков и гаубиц развернули в колымском поселке Палатка
Экспозицию военной техники Оружие Победы (0+) развернули в поселке Палатка к 9 Мая. Танки, гаубицы, ракетные установки почти три десятка машин, найденных следопытами на местах боев Великой Отечественной, будут стоять в центре поселка в праздничные дни, сообщает ГТРК Магадан.
Это 27 боевых единиц. Это оружие Победы нашей Великой страны. Это для нашей молодежи, для наших ветеранов, для наших жителей. В этот день мы особо чувствуем ответственность за наших предков, за наших отцов, за наших дедов, за тех людей, кто ковал великую нашу Победу, - сказал организовавший выставку местный предприниматель Александр Басанский.
Напомним, что бизнесмен не первый год делает такой подарок колымчанам. В планах у него создание полноценного музея военной техники под открытым небом.
Подключайтесь к MAX и подписывайтесь на Магаданскую Правду
Расскажите друзьям и знакомым. Это важно.