Колымчане почтили память героев Великой Отечественной войны
23 июня 2026, 10:36
Колымчане почтили память героев Великой Отечественной войны
22 июня, в День памяти и скорби, колымчане почтили память героев Великой Отечественной войны. Церемония Тот первый день войны и первый шаг к Победе прошла у монумента Узел Памяти и Вечного огня в Сквере Победы Магадана. На площади собрались ветераны тыла, представители власти, депутаты Единой России, военнослужащие, сотрудники силовых структур, школьники и кадеты.
Смотрите на нашем САЙТЕ
#ЛюдиКолымы
#Новости
Источник: Telegram-канал "Люди Колымы", репост ПУЛ Z 49