Колымчане почтили память героев Великой Отечественной войны

23 июня 2026, 10:36

Колымчане почтили память героев Великой Отечественной войны

22 июня, в День памяти и скорби, колымчане почтили память героев Великой Отечественной войны. Церемония Тот первый день войны и первый шаг к Победе прошла у монумента Узел Памяти и Вечного огня в Сквере Победы Магадана. На площади собрались ветераны тыла, представители власти, депутаты Единой России, военнослужащие, сотрудники силовых структур, школьники и кадеты.

Смотрите на нашем САЙТЕ

#ЛюдиКолымы

#Новости

Мы в MAX

Больше новостей на News-magadan.ru