Колымчане почтили память героев Великой Отечественной войны

Колымчане почтили память героев Великой Отечественной войны

Колымчане почтили память героев Великой Отечественной войны

22 июня, в День памяти и скорби, колымчане почтили память героев Великой Отечественной войны. Церемония «Тот первый день войны и первый шаг к Победе…» прошла у монумента «Узел Памяти» и Вечного огня в Сквере Победы Магадана. На площади собрались ветераны тыла, представители власти, депутаты «Единой России», военнослужащие, сотрудники силовых структур, школьники и кадеты.

Смотрите на нашем САЙТЕ

#ЛюдиКолымы

#Новости

Мы в MAX

Источник: Telegram-канал "Люди Колымы", репост ПУЛ Z 49

Топ

Лента новостей