Колымчане почтили память героев Великой Отечественной войны
22 июня, в День памяти и скорби, колымчане почтили память героев Великой Отечественной войны. Церемония «Тот первый день войны и первый шаг к Победе…» прошла у монумента «Узел Памяти» и Вечного огня в Сквере Победы Магадана. На площади собрались ветераны тыла, представители власти, депутаты «Единой России», военнослужащие, сотрудники силовых структур, школьники и кадеты.
Смотрите на нашем САЙТЕ
#ЛюдиКолымы
#Новости









































