В санатории «Талая» после реновации приняли первых гостей
В санатории «Талая» стартовала летняя оздоровительная кампания. Первая смена - 65 ребят, которым выпала особая миссия: войти в историю как первые отдыхающие после открытия колымской здравницы. Дети уже оценили обновлённую инфраструктуру курорта и его уникальную лечебную программу.








































