Друзья, информируем вас о том, что Министерство строительства, ЖКХ и энергетики примет участие в неделе приема граждан по вопросам ЖКХ
24 марта 2026, 20:24
Друзья, информируем вас о том, что Министерство строительства, ЖКХ и энергетики примет участие в неделе приема граждан по вопросам ЖКХ.
Дата и время проведения: 30 марта 2026 г. с 09:00 до 17:30 с перерывом на обед с 12:30 до 14:00
Прием пройдет в формате горячей линии по номеру телефона 8 (4132) 600-130.
Мы в МАХ
#минстрой49
Источник: Telegram-канал "Минстрой Колымы"