Интеграция сетей и новые камеры в посёлках: систему «Безопасный город» расширят на Колыме

25 марта 2026, 10:36

Интеграция сетей и новые камеры в посёлках: систему Безопасный город расширят на Колыме

Губернатор Магаданской области Сергей Носов анонсировал расширение системы Безопасный город в текущем году. По словам главы региона, оно будет идти по двум направлениям: интеграция уже существующих систем наблюдения в единую сеть, а также установка новых камер в колымских посёлках.

Смотрите на нашем САЙТЕ

#ЛюдиКолымы

#Новости

Мы в MAX

Больше новостей на News-magadan.ru