Интеграция сетей и новые камеры в посёлках: систему «Безопасный город» расширят на Колыме
25 марта 2026, 10:36
Интеграция сетей и новые камеры в посёлках: систему Безопасный город расширят на Колыме
Губернатор Магаданской области Сергей Носов анонсировал расширение системы Безопасный город в текущем году. По словам главы региона, оно будет идти по двум направлениям: интеграция уже существующих систем наблюдения в единую сеть, а также установка новых камер в колымских посёлках.
Смотрите на нашем САЙТЕ
#ЛюдиКолымы
#Новости
Источник: Telegram-канал "Люди Колымы", репост ПУЛ Z 49