Спасибо ТВ-Колыма -Плюс, ведущим Ольге и Сергею за прямой эфир

25 марта 2026, 16:51

Спасибо ТВ-Колыма -Плюс, ведущим Ольге и Сергею за прямой эфир. Кто не успел посмотреть, повтор будет сегодня в 20:20 ТВ-К+ и на ОТР в 17:30.

Поговорили о поддержке наших Защитников Отечества, о комплексной совместной работе с волонтёрами.

Надежный тыл продолжает помогать фронту по зову сердца.

Магаданская область подтверждает: мы вместе от берегов Охотского моря до линии соприкосновения. И бойцы знают, что за ними стоит целый регион. КОЛЫМА РЯДОМ!

Больше новостей на News-magadan.ru