Работников культуры Магаданской области наградили в профессиональный праздник на расширенном заседании профильного министерства
Работников культуры Магаданской области наградили в профессиональный праздник на расширенном заседании профильного министерства
Церемонию в Культурно-общественном центре парка Маяк провела зампредседателя Правительства Магаданской области Татьяны Савченко.
Этот праздник знак глубокого уважения к вам: к тем, кто своим талантом, достижениями утверждает значимость культурных традиций и ценностей. Вы обеспечиваете надежную связь между поколениями, побуждаете людей думать, чувствовать, сопереживать. Дорогие коллеги, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! - сказала Татьяна Савченко.
В рамках торжественной части поощрения и поздравления в честь профессионального праздника получили более 60 специалистов.
Благодарности и Благодарственные письма Министерства культуры РФ получили:
Елена Сикорская, руководитель управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Среднеканского округа
Антонина Арсенова, руководитель центра бухгалтерского учета и финансово-экономической деятельности Магаданского колледжа искусств
Ольга Гримайло, заведующая сектором проектной деятельности организационно-методического отдела библиотеки имени А. С. Пушкина
Полина Фаттахова, заведующая отделом массовой работы и внешних связей библиотеки имени А. С. Пушкина
Ирина Лешкович, директор Северо-Эвенской межпоселенческой клубной системы
Светлана Дудченко, преподаватель Детской школы искусств Сусумана
Также вручили Почетные грамоты Правительства Магаданской области, сертификаты победителям региональных конкурсов Лучшее муниципальное учреждение культуры и Лучший муниципальный работник учреждения культуры (в рамках федерального проекта Семейные ценности и инфраструктура культуры нацпроекта Семья) и поощрения регионального министерства культуры и туризма.
Фото: минкульт Магаданской области
@gov49