Открытый мастер-класс по сноуборду прошел в горнолыжном комплексе «Снегорка»

30 марта 2026, 21:48

Открытый мастер-класс по сноуборду прошел в горнолыжном комплексе Снегорка

Открытый мастер-класс по сноуборду провели в горнолыжном комплексе Снегорка. Тренером выступила мастер спорта Александра Паршина. Тренировка прошла в рамках проекта ProДвижение, направленного на привлечение молодежи к различным видам спорта.

@kolymaplus

Мы в MAX

Мы Вконтакте

Мы в Одноклассниках

Больше новостей на News-magadan.ru