Открытый мастер-класс по сноуборду прошел в горнолыжном комплексе «Снегорка»
30 марта 2026, 21:48
Открытый мастер-класс по сноуборду прошел в горнолыжном комплексе Снегорка
Открытый мастер-класс по сноуборду провели в горнолыжном комплексе Снегорка. Тренером выступила мастер спорта Александра Паршина. Тренировка прошла в рамках проекта ProДвижение, направленного на привлечение молодежи к различным видам спорта.
Источник: Telegram-канал "ТВ-Колыма+"