В 1965 году на российском телевидении впервые прошла минута молчания в память о павших в годы Великой Отечественной войны

9 мая 2026, 09:57

В 1965 году на российском телевидении впервые прошла минута молчания в память о павших в годы Великой Отечественной войны.

Уникальные кадры из архива "Гостелерадиофонда"

Источник: Вести-Магадан
Больше новостей на News-magadan.ru