В 1965 году на российском телевидении впервые прошла минута молчания в память о павших в годы Великой Отечественной войны
9 мая 2026, 09:57
В 1965 году на российском телевидении впервые прошла минута молчания в память о павших в годы Великой Отечественной войны.
Уникальные кадры из архива "Гостелерадиофонда"
Источник: Вести-Магадан