Фестиваль «Пою Победу!» прошел в сквере «60 лет Магадану»

9 мая 2026, 15:16

Фестиваль Пою Победу! прошел в сквере 60 лет Магадану.

Школьники, педагоги, родители и горожане, которые любят и помнят песни из кинофильмов военных и послевоенных лет, исполнили их в общественном пространстве.

Динамичное и мощное звучание создалось благодаря количеству участников: хор или вокальная группа включили не менее 20 человек.

К фестивалю присоединились около 350 школьников из 13 общеобразовательных учреждений областного центра, а также Детского экологического центра и исполнители из ДД(Ю)Т.

#ПОБЕДА

Источник: Город Магадан
Больше новостей на News-magadan.ru