Фестиваль «Пою Победу!» прошел в сквере «60 лет Магадану»
9 мая 2026, 15:16
Фестиваль Пою Победу! прошел в сквере 60 лет Магадану.
Школьники, педагоги, родители и горожане, которые любят и помнят песни из кинофильмов военных и послевоенных лет, исполнили их в общественном пространстве.
Динамичное и мощное звучание создалось благодаря количеству участников: хор или вокальная группа включили не менее 20 человек.
К фестивалю присоединились около 350 школьников из 13 общеобразовательных учреждений областного центра, а также Детского экологического центра и исполнители из ДД(Ю)Т.
#ПОБЕДА
Источник: Город Магадан