Легкоатлеты Росгвардии в составе «Динамо» победили в праздничной эстафете на Колыме

11 мая 2026, 16:15

Легкоатлеты Росгвардии в составе Динамо победили в праздничной эстафете на Колыме

В Магадане прошла ежегодная легкоатлетическая эстафета в честь Дня Победы.

Сотрудники СОБР Маяк регионального управления Росгвардии в составе сборной силовых структур Динамо показали отличную скорость на своих дистанциях (200 м), внеся весомую лепту в общий результат команды (2,4 км).

Участники забега - свыше 300 колымчан из 30 команд, представивших учебные заведения, спортивные школы и трудовые коллективы города.

По итогам состязаний в номинации среди трудовых коллективов динамовцы (Росгвардия, МВД, УФСИН и другие) завоевали золотые медали.

Поздравляем победителей и участников эстафеты! Пусть традиции спортивного единения и памяти о подвиге наших предков живут и крепнут из года в год! - отметили росгвардейцы.

За предоставленные фото благодарим коллег из пресс-службы УМВД России по Магаданской области

#РосгвардияКолыма #СОБР #Спорт #Динамо

Больше новостей на News-magadan.ru