Магаданский пловец Иван Кожакин завоевал золото на втором этапе «Маре Нострум»

Магаданский пловец Иван Кожакин завоевал золото на втором этапе «Маре Нострум».

Соревнования проходят в Канет-ан-Руссийоне.

Это первые международные соревнования, где Заслуженный мастер спорта выступает под флагом и гимном России.

Иван Кожакин финишировал на дистанции 100 м брасс первым (с результатом 59,63).

ФВВСР

Источник: Канал в МАКС "Вести-Магадан"

Топ

Лента новостей