Сегодня Колыма присоединится к Общероссийской минуте молчания в День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны 22 июня 1941 года.
Так мы отдаем дань уважения всем погибшим в годы войны – фронтовикам, партизанам, работникам тыла и мирным жителям, пережившим трагедию.
Подключайтесь к Общероссийской минуте молчания 22 июня в 12:15 по московскому времени (20:15 по Магадану), чтобы вспомнить и почтить подвиг наших предков.
Никто не забыт, ничто не забыто!








































