22 июня, в День памяти и скорби, вся наша страна замирает, чтобы склонить головы перед бессмертным подвигом предков, ценой своих жизней подаривших нам мирное небо
Приглашаем жителей и гостей колымской столицы присоединиться к общероссийской минуте молчания в 20:15 по магаданскому времени, чтобы в тишине сердец навсегда сохранить вечную благодарность героям Великой Отечественной войны.
Также хотим проинформировать о международной акции "Свеча памяти", которая состоится в сквере Победы, сегодня в 20:15, приходите и зажгите в знак вечной памяти и благодарности.
А на сайте деньпамяти.рф можно зажечь виртуальную свечу...
департамент молодёжной политики Магаданской области
Наши новости в ВКонтакте, Одноклассниках и в Телеграме
#мининформ49 #памятнаядата









































