На Колыме в «Школе 21» открыт набор на летний «бассейн»
20 июля в кампусе стартует очередной отборочный двухнедельный интенсив, после которого можно попасть на основное обучение.
За это время участники:
познакомятся с форматом школы изнутри
изучат язык С
поработают в команде
будут решать нестандартные задачи
«Бассейн» помогает понять, как устроено обучение в «Школе 21» на практике.
Подать заявку могут все желающие старше 18 лет. Обучение в «Школе 21» бесплатное, а глубокие знания в ИТ не обязательны.
После «бассейна» открывается путь к 20 направлениям основного обучения: от разработки и кибербезопасности до аналитики, дизайна интерфейсов и инфраструктуры.
Заявки на летний «бассейн» принимают до 16 июля.









































