Сегодня, 23 июня на уборку улично-дорожной сети города вышли 45 единиц коммунальной техники.
Ежедневное благоустройство ведут ГЭЛУД и КЗХ:
подметают проезжую часть на улице Пролетарской, Гагарина, проспекте Ленина и Колымском шоссе;
моют Наровчатова, Кольцевую, проспект Карла Маркса;
также запланирована влажная уборка тротуаров на улице Гагарина;
текущий ремонт дорог ведут на Полярной и Марчеканском шоссе;
ремонтируют лестничный спуск в Марчеканском переулке, 17;
высаживают цветы в городские вазоны, а деревья – на Право-Набережной. Рекультивируют газоны на проспекте Ленина, на улице Дзержинского, 1 и у мемориала «Хачкар».
Подробный план работ - на сайте мэрии города







































