В день 97-й годовщины основания Магадана депутаты городской Думы возложили цветы к монументу «Магадан — город трудовой доблести» и скульптурной композиции «Пионерам освоения Колымы и Чукотки».
В церемонии приняли участие заместитель председателя Магаданской городской Думы Николай Ярощук, депутаты Егор Шалдыбин и Игорь Рыженков (фракция «Единая Россия»), а также активные горожане, юные магаданцы и представители общественных объединений.
Депутаты вместе с жителями почтили память первооткрывателей и тружеников, чьим подвигом гордится каждый магаданец.
#Магадан
















































