Какой же День строителя без торта?
25 июня 2026, 09:30
Какой же День строителя без торта?
Так подумала пятилетняя Анечка, и нарисовала рисунок, дав ему название Стройка торт.
Что нам стоит торт построить? Нарисуем - будем есть! Вот как зазвучали бы известные строки, если бы их иллюстрировала наша маленькая художница.
Ребята, какие же вы все разные, но все такие творческие!
Ждем еще больше удивительных, неповторимых, серьезных и с задоринкой работ на наш конкурс детского рисунка, посвященного 70-летию Дня строителя.
Карточка участника и вся подробная информация на официальном сайте Министерства.
#минстрой49 #Конкурс_минстрой49
Источник: Минстрой Колымы