Колымские ветераны СВО отправятся на чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс» в Казань
25 июня 2026, 12:36
Колымские ветераны СВО отправятся на чемпионат профессионального мастерства Абилимпикс в Казань
Семеро колымских ветеранов СВО отправятся в Казань для участия в чемпионате профессионального мастерства Абилимпикс.
Представителей делегации выбирали из числа тех, кто участвовал в региональном этапе. Ветераны СВО соревновались в компетенциях категории специалисты: в приготовлении пиццы, столярном деле и сварочных технологиях. Сейчас им предстоит участвовать в финале и проявить себя против конкурсантов со всей России - чемпионат будет длиться с 26 июня по 1 июля.
Источник: Колыма-Плюс