Колымские ветераны СВО отправятся на чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс» в Казань
Семеро колымских ветеранов СВО отправятся в Казань для участия в чемпионате профессионального мастерства «Абилимпикс».
Представителей делегации выбирали из числа тех, кто участвовал в региональном этапе. Ветераны СВО соревновались в компетенциях категории «специалисты»: в приготовлении пиццы, столярном деле и сварочных технологиях. Сейчас им предстоит участвовать в финале и проявить себя против конкурсантов со всей России - чемпионат будет длиться с 26 июня по 1 июля.









































