В областном центре продолжаются мероприятия по санитарной уборке города

В областном центре продолжаются мероприятия по санитарной уборке города. Совместными усилиями магаданцы уже привели в порядок огромную территорию:

142 двора,

140 общегородских территорий,

124 территории вокруг социальных объектов (школ, детских садов),

145 территорий у торговых точек и организаций.

Не забыли и о природе: стали чище прибрежные зоны рек Дукча, Магаданка, ручья Марчекан и бухт Гертнера и Нагаева.

В наведении порядка приняли участие более 6,5 тысячи человек, включая сотрудников организаций, педагогов, работников УК и ТСЖ, а также добровольцев и депутатов.

Как присоединиться?

Вы можете организовать уборку самостоятельно или через свою управляющую компанию. Для помощи участникам Административно-техническая инспекция (АТИ) выдает мешки для мусора, перчатки и талоны на бесплатный вывоз твердых бытовых отходов.

Чтобы получить инвентарь, определите территорию для уборки и обратитесь в АТИ мэрии Магадана по адресу: пл. Горького, 3Б, телефоны: 8 (4132) 201-112 и 201-113.

Источник: Telegram-канал "Город Магадан"

Топ

Лента новостей