В Магадане завершился отопительный сезон
Отопительный сезон в Магадане подошел к концу. Об этом в своем макс-канале сообщала мэр Лариса Поликанова. По регламенту подачу тепла прекращают, когда среднесуточная температура воздуха держится выше +8 градусов в течение пяти суток. Накануне на магаданской метеостанции был зафиксирован последний день с нужной температурой.
В это межсезонье энергетики проведут плановые профилактические работы. С 1 по 3 июля запланированы гидравлические испытания тепловых сетей. Процедура необходима для выявления слабых мест и дефектов. Сейчас магаданцев просят осмотреть радиаторы, трубы и краны в квартирах на наличие повреждений, а также заменить и промыть их, чтобы избежать проблем уже в следующем отопительном сезоне.








































