В Тенькинском муниципальном округе побывала заместитель председателя Правительства Колымы Т. Савченко
26 июня 2026, 20:46
В Тенькинском муниципальном округе побывала заместитель председателя Правительства Колымы Т. Савченко
Заместитель председателя Правительства Магаданской области Татьяна Савченко побывала в Тенькинском муниципальном округе. Вместе с профильными министрами в Усть-Омчуге она посетила объекты социальной сферы, встретилась с трудовыми коллективами предприятий и провела совещания.
На встречах с жителями Усть-Омчуга заместитель председателя Правительства Магаданской области Татьяна Савченко пообещала, что ни один вопрос не останется без внимания, и поручения направят в профильные министерства, чтобы они отчитались о том, что можно сделать в ближайшее время, а что запланировать для исполнения в более длительные сроки.
Источник: Колыма-Плюс