В Тенькинском муниципальном округе побывала заместитель председателя Правительства Колымы Т. Савченко

В Тенькинском муниципальном округе побывала заместитель председателя Правительства Колымы Т. Савченко

В Тенькинском муниципальном округе побывала заместитель председателя Правительства Колымы Т. Савченко

Заместитель председателя Правительства Магаданской области Татьяна Савченко побывала в Тенькинском муниципальном округе. Вместе с профильными министрами в Усть-Омчуге она посетила объекты социальной сферы, встретилась с трудовыми коллективами предприятий и провела совещания.

На встречах с жителями Усть-Омчуга заместитель председателя Правительства Магаданской области Татьяна Савченко пообещала, что ни один вопрос не останется без внимания, и поручения направят в профильные министерства, чтобы они отчитались о том, что можно сделать в ближайшее время, а что запланировать для исполнения в более длительные сроки.

https://max.ru/kolymaplus>

Топ

Лента новостей