Сотрудники следственного управления приняли участие во всероссийской акции «Сад Памяти».
Офицеры следственного управления СК России по Магаданской области приняли участие в акции «Сад памяти» всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и Фонда памяти полководцев Победы.
Акция прошла при участии Федерального агентства лесного хозяйства и Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации в поддержку национального проекта страны «Экологическое благополучие».
Главными целями масштабной эколого-патриотической акции является ежегодная высадка более 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем защитнике Отечества, а также сохранение и восстановление лесного богатства страны.
В 2026 году мероприятия акции «Сад памяти» проходят под эгидой единства народов России.










































