Накануне профессиональный праздник отметили медицинские работники
В своем поздравлении губернатор Магаданской области, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Сергей Носов отметил, что сфере здравоохранения уделяют повышенное внимание – власти строят и модернизируют больницы, поликлиники, оснащают их современным оборудованием. Но без знаний и чуткости медиков даже самая лучшая техника бесполезна.
«Все знают, как важно ваше призвание, и как велика ответственность за жизни пациентов. К вам обращаются с болью, тревогой и надеждой, и вы возвращаете самое дорогое – здоровье. Оказываете неотложную и плановую помощь, занимаетесь диспансеризацией и профилактикой, заботитесь о благополучии людей. Желаю всей медицинской команде региона здоровья и семейного счастья», – написал в своем канале Сергей Носов.
На контроле вопросы доступности и качества медицинской помощи в Магаданской области продолжает держать и «Единая Россия». В регионе реализуют партийные проекты, направленные на укрепление здоровья колымчан и поддержку тех, кто ежедневно стоит на страже человеческих жизней.
О том, каких успехов добилась медицина Колымы за последние годы, – в карточках.












































