В санатории «Талая» отдыхает первая смена колымских школьников
Первая смена колымских школьников отдыхает в обновлённом санатории «Талая». Фотографиями довольных ребят поделился губернатор Магаданской области Сергей Носов в своих соцсетях.
Для детей подготовили насыщенную культурную и спортивную программу, а также оздоровительные процедуры. За безопасностью и комфортом следят воспитатели, вожатые и медицинские работники.
Смотрите на нашем САЙТЕ
#ЛюдиКолымы
#Новости









































